Успех студентов ИПЭиФ КБГУ в Евразийской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Дата создания: 04.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 7, Рейтинг: 4,86)

Успех студентов ИПЭиФ КБГУ в Евразийской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Студенты института права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова показали высокие результаты в Евразийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас». Конкурс проходил в Российском университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы (г. Москва).

Несмотря на серьезную конкуренцию, обучающиеся КБГУ одержали победу в следующих номинациях:

– «Оптимизация налогообложения» (команда 4 курса направления «Экономика»);

– «Глобализация экономических подходов» (команда 2 курса направления «Экономика»).

В индивидуальном зачете студентка 4-го курса Роксана Сижажева заняла 2-е место по Российской Федерации. Сведения о победителях поданы в Государственный информационный ресурс об одаренных детях.

Всем призерам олимпиады представители АНО ДПО «Учебно-методический центр российского союза аудиторов «ИНТЕРКОН-ИНТЕЛЛЕКТ» вручили сертификаты на сумму 32 000 рублей для прохождения обучения на авторском курсе «Ассистент аудитора (Контролера)».

Поздравляем победителей Евразийской студенческой олимпиады по бухучету, желаем профессионального роста и творческих успехов!