Новости

Водительская справка № 003-В/у Водительская справка № 003-В/у

Университетская поликлиника осуществляет медицинские услуги на оформление водительской справки. Медицинская водительская справка – это документ, который выдается медицинским учреждением после проведения медосмотра, и называется так: «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских…

19/08/2020

Оружейная справка 002-О/у Оружейная справка 002-О/у

Университетская поликлиника осуществляет медицинские услуги на оформление медицинской справки на оружие. Оружейная справка – медицинский документ, подтверждающий отсутствие противопоказаний для владения, хранения или ношения оружия. Справка 002-О/У – необходимое условие для оформления или продления оружейной лицензии….

18/08/2020

В Университетской поликлинике КБГУ Мониторинг состояния здоровья обучающихся

В Университетской поликлинике КБГУ ежегодно проходят медицинские осмотры сотрудники и студенты, обучающиеся в университете. В настоящее время медосмотр проходят студенты института экономики, права и юриспруденции. Основная цель: мониторинг состояния здоровья; раннее выявление различных заболеваний, в…

20/03/2020

КБГУ КБГУ временно перешел на дистанционную форму обучения

В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения…

16/03/2020