Благодарность Рашиду Жетишеву от ректора Ставропольского государственного медицинского университета Виктора Мажорова

Дата создания: 18.07.2023

Уважаемый Юрий Камбулатович!

В соответствии с информационным письмом директора Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России от 20.12.2022 года «Список председателей государственных экзаменационных комиссий на 2023 год», Положением об организации и порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам специалитета, принятого на заседании учёного совета ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России от 30.11.2022 года, обязанности председателя ГЭК на педиатрическом факультете Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации исполнял заведующий кафедрой детских болезней, акушерства и гинекологии Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова», доктор медицинских наук, профессор Жетишев Рашид Абдулович.

Благодаря высокому профессионализму, деловым и человеческим качествам доктора медицинских наук, профессора Р.А. Жетишева, спокойной и деловой атмосфере, созданной председателем ГЭК, государственная итоговая аттестация на педиатрическом факультете прошла в доброжелательной обстановке, характеризовалась строгим и уважительным отношением к выпускникам и экзаменаторам.

Ректорат и деканат педиатрического факультета ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России выражают глубокую признательность д.м.н., профессору Рашиду Абдуловичу Жетишеву за работу и уверенность в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества между нашими университетами и педиатрическими школами.

С уважением, ректор СтГМУ В. Н. Мажоров