18 октября – старт регистрации на «Школу юного психолога»

Дата создания: 20.10.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 13, Рейтинг: 5,00)

Студенческое научное общество Института педагогики, психологии и физкультурно – спортивного образования  предоставляет уникальную возможность школьникам 8-9 классов окунуться в атмосферу академического психологического сообщества нашего университета. Школа юного психолога – это место интересных встреч с психологами, учёными и студентами психологами.

Именно студенты и стали инициаторами данного просветительского проекта для старшеклассников. Наша Школа для тех, кто хочет получить психологическое образование в одном из ведущих вузов Северного Кавказа.

Программа направлена на решение трех основных задач:

• Самопознание — возможность для школьников лучше узнать себя, увидеть свои сильные и слабые стороны, раскрыть свою индивидуальность.
  • Получение знаний – знакомство школьников с основами психологических знаний и оснащение практическими навыками, необходимыми в повседневной жизни.
  • Приобщение к науке — знакомство школьников с основами научной деятельности в области психологии.

Реализуется программа в очной форме!

По окончании обучения участники получают сертификат установленного образца.

Продолжительность участия  по программе – с март по май включительно.

Срок приёма заявок с 18 октября по  26 ноября 2023 года включительно!

Для подачи заявки необходимо:

1. Ознакомиться с информационным письмом о проведении школы и памяткой участника;
  2. Скачать и заполнить файл «Форма заявки» и отправить его на  med_bio_adaptol@mail.ru ;
  3. Перечень мероприятий доступных  для участия представлены тут;
  4. Ожидать даты старта проведения!

Подписывайся на нашу страницу ВКонтакте, чтобы быть в курсе новостей!

Контактная информация:

Руководитель проекта: Жидков Руслан Сергеевич,   тел.: 8(967)424-42-47.

Руководитель службы по работе с образовательными учреждениями:

Шамарина Марина Анатольевна, тел.: 8(938) 701-13-06

с 10:00 до 16:00 с понедельника по пятницу

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты и Министерства по делам молодёжи КБР.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!