КУРСЫ ПО УХОДУ ЗА НОВОРОЖДЕННЫМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Дата создания: 06.12.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

При прохождении курса «Уход за новорожденным в домашних условиях»  Вы сможете получить профессиональную консультацию, пройти практический курс обучения, который позволит Вам без проблем  ухаживать за новорожденным.

Вы научитесь правильно осуществлять утренний туалет новорожденного и  ухаживать за пупочной ранкой;  научитесь правильно пеленать малыша,  проводить гигиеническую ванну.  Вам расскажут о грудном вскармливании, его  преимуществах, правилах кормления, принципах сохранения и стимуляции длительной лактации, сроках и правилах отнятия от груди.

Вы научитесь распознавать проблемы новорожденных детей, и сами сможете понять,  что делать  в различных ситуациях.

Вам расскажут о прививках, закаливании, познакомят с принципами физиологического массажа и гимнастики ребенка для стимуляции его развития.

Вас научат правильному общению с новорожденным. И еще многому другому, что необходимо знать молодым родителям!

Продолжительность обучения – 72 час. (полмесяца)

Стоимость обучения в группе 3500, стоимость индивидуального обучения – 5500 рублей.

Занятия проводят опытные преподаватели высшей квалификационной категории с большим опытом работы в практическом здравоохранении в оборудованных кабинетах с отработкой практических навыков на современных фантомах и тренажерах.

По окончании обучения выдается документ установленного образца.

Предварительная запись по тел.: 42-55-77, 42-12-35, +7928 714 88 71 или обратиться в отделение дополнительного образования МК КБГУ, 1 этаж

Заведующая отделением Шогенова Мадина Мухамедовна

Fax: (8662) 42-26-62