Торжественное собрание ко Дню защитников Отечества в КБГУ

Дата создания: 19.02.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

21 февраля 2018 года, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова проводит традиционное торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

В памятном митинге у мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны (на территории КБГУ) и в торжественном собрании (зал им. Темирканова) примут участие представители государственной власти, ветераны – участники Великой Отечественной войны, педагоги и студенты вуза.

В церемонии чествования ветеранов ВОВ, работавших педагогами КБГУ, примет участие Герой России, член российской Ассоциации героев, лётчик-космонавт Сергей Николаевич Ревин и руководство вуза.

По случаю празднования, творческие коллективы университета приготовили большую, насыщенную концертную программу.

Начало мероприятий: 12:30 на площади перед главным корпусом КБГУ

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,