Будущие педагоги за круглым столом в КБГАУ

Дата создания: 17.04.2018

Будущие педагоги за круглым столом в КБГАУ

О межкультурном взаимодействии субъектов профессиональной деятельности шла речь на межвузовском студенческом «круглом столе», прошедшем в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В. М. Кокова.  Активное участие в его работе приняли студенты и преподаватели Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова и Невиномысского государственного гуманитарно-технического института.

С результатами своих научных исследований поделились студенты института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ. Они говорили об уровне подготовки учителей начальных классов к инклюзивному образованию, влиянии особенностей и уровня развития воображения на успеваемость в разные возрастные периоды и причинах депрессивного состояния старшеклассников. Доклады вызвали оживленное обсуждение.

Результаты и выводы научных исследований наших студентов были включены в проект резолюции круглого стола.