Достойное выступление на конкурсе!

Дата создания: 13.06.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В соответствии с приказом по КБГУ № 66/ОО от 03.04.2017 г. на базе политехнического института и института архитектуры, строительства и дизайна КБГУ с 10 по 12 мая 2017 года был проведен очередной, традиционный конкурс «Компьютерные технологии в профессиональной деятельности» среди студентов и учащихся школ КБР.

Конкурс проводился в целях интеллектуального, творческого и эстетического воспитания, формирования профессиональных способностей в области современных информационных и компьютерных технологий.

Для проведения конкурса был создан авторитетный и профессиональный оргкомитет под председательством проректора КБГУ по ВР и СВ Кумыкова А.М. В данном конкурсе активное участие приняли студенты коммунально-строительного колледжа ИАС и Д КБГУ.

Три представителя колледжа заняли призовые места:

I-ое место в номинации «Блиц» заняла Семенова Элина Салимовна –  студентка 1 курса обучения на базе основного общего образования, специальности «Гостиничный сервис» группы О-11 ОП;

III-е место в номинации «Мастер» занял Смирнов Сергей Александрович – студент 3 курса, специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» группы С-31 ПП.

Лауреатом конкурса в номинации «Мастер» стал Магомедов Ислам Таймуразович  –  студент 3 курса, специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» группы С-31 ОП.

Указанные призеры конкурса были подготовлены руководителем, преподавателем информатики и компьютерных технологий в профессиональной деятельности – Отаровой Любовь Джетуловной.

Указанное достижение  – свидетельство высокого качества подготовки студентов колледжа в области компьютерных технологий.