Изучай английский правильно: Центр изучения иностранных языков выпустил свой 6 набор

Дата создания: 28.11.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
">

Центр изучения иностранных языков выпустил свой 6 набор

27 октября в Бизнес-инкубаторе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошло торжественное вручение дипломов по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» выпускникам 2017 года.

Центр изучения иностранных языков выпустил свой 6 набор

С напутственной речью к студентам обратилась директор Центра изучения иностранных языков КБГУ Мадина Битокова:

Дорогие друзья, я рада сегодня вас всех видеть. Это торжественный, но одновременно и грустный момент. Эти два с половиной года пролетели, как один день. Я верю, что каждый из вас доволен своим обучением, своим результатом. Мы желаем вам всяческих побед в вашей дальнейшей карьере. Будьте успешны.

Дипломы высшего образца получили 13 студентов КБГУ, которые прошли программу углубленного изучения английского языка с присвоением дополнительной квалификации.

Программа стала для меня отличным шансом достигнуть высокого уровня владения английским языком, необходимого для успешной карьеры в сфере туризма и гостеприимства. Сегодня, будучи администратором отеля в Приэльбрусье, я свободно говорю на английском языке с гостями нашей республики со всех уголков мира,

– отметила выпускница КБГУ Милана Тхамокова.

Программа открывается для слушателей, которые стремятся: повысить свою профессиональную компетенцию в области английского языка, получить дополнительную квалификацию, позволяющую сочетать свои знания и переводческие навыки в сфере профессиональных интересов. Продолжительность обучения 2 года, 6 месяцев.

Запись на курсы проводится по адресу: КБГУ, Институт информатики, электроники и компьютерных технологий, ауд.26.