КБГУ – 86!

Дата создания: 12.10.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Дорогие студенты и аспиранты, преподаватели и сотрудники, весь коллектив нашего университета!

От души поздравляю вас с замечательным праздником – днём основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова!

Наш университет входит в сотню лучших государственных университетов России. И это не случайно – здесь работают талантливые, неравнодушные к судьбам своих воспитанников и своей страны преподаватели, сотрудники, ученые. Здесь учатся активные, целеустремленные молодые люди.

КБГУ известен своими добрыми традициями, в которых дружба среди студентов, представляющих разные народы и культуры, сочетается с оптимальными условиями не только для учебы, но и всестороннего развития студенческой молодежи, чему свидетельствуют высокие достижения молодых ученых, спортсменов и творческих коллективов вуза.

Сердечно поздравляю коллектив университета с днем его основания! Искренне желаю счастья и благоденствия вашим семьям и успехов в ваших делах – учебе, научной, педагогической и административной деятельности, желаю всем нам успехов в продвижении нашего родного университета!

Ректор КБГУ им. Х.М. Бербекова Ю.К. Альтудов