КИТиЭ КБГУ – лучший колледж России

Дата создания: 06.04.2018

КИТиЭ КБГУ – лучший колледж России

Колледж информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова получил статус лауреата II Всероссийского конкурса «100 лучших ссузов РФ-2018» в номинации «Лучший колледж России».

Конкурс организован аналитическим центром «Леон» г. Санкт-Петербурга с целью выявить наиболее успешные образовательные учреждения РФ. Независимая оценка качества образования может стать основой для более полного понимания интересов общества и потенциальных работодателей, а также меры ответственности за достижение адекватных результатов всех субъектов системы среднего профессионального образования.

По результатам конкурса КИТиЭ КБГУ награжден дипломом лауреата в номинации «Лучший колледж России» и памятной медалью «100 лучших ссузов Российской Федерации».