Курсы повышения квалификации Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина

Дата создания: 17.09.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

15 сентября в бизнес-инкубаторе Кабардино-Балкарского государственного университета состоялось торжественное вручение удостоверений слушателям, прошедшим дистанционно очно-заочные курсы повышения квалификации Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина.
С 29 августа по 15 сентября 23 преподавателя русского языка, литературы, лингвистики института истории, филологии и СМИ КБГУ были на интерактивных занятиях, где прошли полный курс повышения квалификации по преподаванию русского языка у иностранных студентов.
Приехавшая из Северной столицы заведующая кафедрой современных методов обучения русскому языку факультета дополнительного образования, кандидат филологических наук, доцент Екатерина Рублёва поблагодарила руководство КБГУ и преподавателей вуза, участников курсов, за оказанное доверие и проделанную работу. Она также отметила, что для коллег с большим стажем проделанная работа пойдет в копилку их опыта, а молодые специалисты показали своё желание и стремление учиться и развиваться. В свою очередь преподаватели КБГУ выразили надежду на то, чтобы данного рода проекты продолжились и далее.