Летняя INFO-ШКОЛА при КБГУ

Дата создания: 18.06.2018

Центр дополнительного профессионального образования кафедры информатики и информационной безопасности ИИЭиКТ
Летняя INFO-ШКОЛА при КБГУ

Летняя info-школа будет проходить со 2 июля по 13 июля 2018 года в Институте информатики, электроники и компьютерных технологий (ИИЭиКТ) Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Летняя info-школа организуется для школьников в целях развития интереса у подрастающего поколения к углубленному изучению информатики, формирования навыков современного программирования и умений использования перспективных информационных технологий.

Программа летней info-школы предусматривает проведение обзорных и учебных лекций, семинаров и конкурсов по проблемам современной информатики.

Практические занятия будут организованы под руководством высококвалифицированных специалистов из числа сотрудников ИИЭиКТ с привлечением студентов КБГУ.

Экскурсии и культурные мероприятия дополнят программу летней info-школы.

Для участия в летней info-школе приглашаются школьники 5-10-х классов. По окончании слушатели летней info-школы получат сертификат.

Организационный взнос за одного участника — 2000 руб.
Для участия в летней info-школе необходимо заполнить анкету. Заявки принимаются до 29.06.2018г.

Контакты: КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, кор. №10.
E-mail:dpo_iib@mail.ru

Тел.: +79633926760, +79280752597, +79280844246