МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО»

Дата создания: 18.11.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО»15.11.2017 года преподавателем МДК «Технология оказания медицинских услуг» и «Организация и охрана труда медицинской сестры», ЦМК Сестринского дела, Пшегусовой Марят Хабиевной в рамках недели ЦМК проведено мероприятие по теме «Дезинфекция. ЦСО».

Мероприятие проведено в стерилизационном отделении ГБУЗ  «ЦПБ со СПИДом и ИЗ» МЗ КБР.

Преподаватель, совместно с медсестрой ЦСО Бабуновой Еленой Александровной продемонстрировала методы дезинфекции и предстерилизационной очистки. Студенты ознакомились с режимами дезинфекции, особенностями современных дезинфектантов, этапами предстерилизационной очистки инструментария и предметов ухода.

Преподаватель Пшегусова М.Х. и Бабунова Е.А. отметили актуальность данной темы в свете предупреждения возникновения и распространения внутрибольничной инфекции  в лечебных учреждениях.

МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО» МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО»                                МЕРОПРИЯТИЕ ПО ТЕМЕ «ДЕЗИНФЕКЦИЯ. ЦСО»