Ректор МФТИ поблагодарил КБГУ за хорошую подготовку бакалавров

Дата создания: 23.05.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

dbcb_4b68Ректор Московского физико-технического института Николай Кудрявцев поблагодарил руководство КБГУ за профессиональную подготовку бакалавров. Выпускник института физики и математики КБГУ Рафаэль Шокуев поступив в магистратуру МФТИ показал высокий уровень подготовки.

ШОКУЕВ РАФАЭЛЬ АРТУРОВИЧ«От лица федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)» выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за профессиональную подготовку бакалавров. Выпускник бакалавриата Вашего университета показал хорошие знания и навыки в технических дисциплинах, высокую мотивацию к дальнейшему обучению в магистратуре МФТИ.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших университетов. Вместе мы создаем основу формирования кадрового потенциала России, укрепляем систему формирования специалистов высокой квалификации для научно-технических отраслей и высокотехнологического производства, которые так необходимы экономике и оборонно-промышленному комплексу страны»,- говорится в благодарственном письме в адрес ректора КБГУ Юрия Альтудова.