Студенты за Путина

Дата создания: 19.03.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Студенты за ПутинаСтуденты за Путина

19 марта на площади 400-летия добровольного вхождения Кабарды в состав России прошел многотысячный митинг-концерт «Вперед, Россия!», организованный в поддержку президента Владимира Путина. Идею встречи поддержали преподаватели и студенты Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова.

Концертную программу составили выступления любимых артистов Кабардино-Балкарии и лучших детских хореографических коллективов республики. Инициативу республиканской общественности поддержала также известная российская эстрадная певица Кристина Орбакайте, которая выступила перед нальчанами с полноценной сольной программой и пожелала жителям Кабардино-Балкарии процветать в составе великой России. В перерывах между выступлениями молодежь скандировала «Путин – наш президент», выражая солидарность  лидеру страны и радость по случаю его переизбрания.