В адрес руководства КБГУ

Дата создания: 14.02.2018

В адрес ректора Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Юрия Альтудова поступило благодарственное письмо от директора «МОУ СОШ №3 им. Т.М. Катанчиева» с.п. Атажукино Раисы Дышековой, в котором говорится:

Уважаемый Юрий Камбулатович!

Администрация «МОУ СОШ №3 им. Т.М. Катанчиева» с.п. Атажукино выражает глубокую благодарность университетской библиотеке за оказанную помощь в пополнении библиотечного фонда нашей школы. Особую благодарность выражаем заместителю директора библиотеки Хамурзовой Ларисе Мусабиевне за оказанную квалифицированную методическую помощь сотруднику нашей библиотеки. От всей души желаем Вам и коллективу университетской библиотеки успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением директор школы Дышекова Раиса Садуловна

В адрес руководства КБГУ