В КОЛЛЕДЖЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭКОНОМИКИ КО ДНЮ ПРОГРАММИСТА ПРОВЕДЕНА ОЛИМПИАДА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ И ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

Дата создания: 11.10.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В колледже информационных технологий  и экономики ко дню программиста проведена олимпиада по программированию и информационным технологиям.

Дипломами призеров были награждены следующие студенты:

Дипломом I степени

Козлову Светлану Венеаминовну – студентку 4 курса института физики и математики КБГУ направления «Прикладная математика и информатика» (секция «Программирование»).

Кателина Сергея Григорьвича– студента 4 курса специальности «Компьютерные сети» колледжа информационных технологий и экономики КБГУ (секция «Информационные технологии»)

Дипломом II степени

Айрана Абдурхмана Абдаллаевича – студента 3 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» колледжа информационных технологий и экономики КБГУ (секция «Программирование»)

Мурачаева Исхака Алиевича – студента 4 курса специальности «Компьютерные сети» колледжа информационных технологий и экономики КБГУ (секция «Информационные технологии»)

Дипломом III степени

Жилоготова Ислама Аслановича – студента 3 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» колледжа информационных технологий и экономики КБГУ (секция «Информационные технологии»)

Также объявлены благодарности организаторам олимпиады:

Эдгуловой Елизавете Каральбиевне – председателю цикловой комиссии программирования и прикладной информатики;

Тлупову Заурбеку Аликовичу – преподавателю колледжа;

Тхамокову Муслиму Башировичу – преподавателю колледжа.