В КБГУ прошла встреча с командой строительной компании «URUSOV GROUP»

Дата создания: 11.12.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 4,00)

В КБГУ прошла встреча с командой строительной компании «URUSOV GROUP»

Как реализовать себя на профессиональном поприще и зарабатывать на своих знаниях, узнали студенты института архитектуры, строительства и дизайна Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова на встрече с командой компании «URUSOV GROUP».

Руководитель компании Алим Урусов рассказал студентам о том, что «URUSOV GROUP» – одна из крупнейших и динамично развивающихся строительных компаний КБР, которая специализируется на современном и функциональном проектировании, строительстве малоэтажных домов, ремонте жилых помещений и производстве корпусной мебели.

«Уникальность нашей компании в том, что мы можем собственными силами выполнять полный цикл строительно-архитектурных работ: от проектирования до строительства, отделки и комплектации. Профессиональный штат сотрудников, собственные инженерный и мебельный отделы обеспечивают выполнение «под ключ» заказов любого уровня сложности и предоставление экспертного уровня услуг по авторскому надзору и комплектации»,

– пояснил Алим Урусов.

Директор «URUSOV GROUP» поделился с будущими дизайнерами и проектировщиками своей историей прихода в строительный бизнес. Как он отметил, методом проб и ошибок.

«Ваше преимущество в том, что вы уже получаете высшее архитектурное или строительное образование. А это значит, что вам не придется, как мне, менять профессиональную траекторию»,

– заметил Алим Урусов.

Директор раскрыл секрет успеха компании, который заключается в ответственном отношении к выполнению работ в срок с гарантией качества. Многие сотрудники, в том числе и сам руководитель, прошли большой профессиональный путь: от прораба до мастера или руководителя отдела.

Чтобы добиться успеха в бизнесе, уверен Алим Урусов, нужны определенные личностные навыки: готовность рисковать, рациональность, умение быстро принимать решения и в то же время умение ждать, нацеленность на результат, знание современных трендов, постоянное стремление к самосовершенствованию и освоению новых знаний, креативность мышления. Что касается профессиональных знаний, то бизнесмену необходимо разбираться в менеджменте, маркетинге, финансах и бухгалтерии, знать правовые основы и уметь работать с налогами.

Сейчас Алим Урусов проводит онлайн-курсы повышения квалификации для практикующих дизайнеров и проектировщиков, для тех, кто планирует ремонт и нуждается в понимании процессов, для специалистов в области ремонта.

Все о компании «URUSOV GROUP» можно найти на их странице в телеграмм  или присоединиться к Клубу дизайнеров и мастеров СКФО

«Потребность в архитекторах и строителях всегда была огромная. Кто хочет поработать с нами и имеет амбиции стать грамотным архитектором и конструктором, приглашаем вас. Думаю, мы друг друга устроим»,

–  пригласил студентов ИАСиД КБГУ руководитель строительного и архитектурного отдела  компании «URUSOV GROUP» Азамат Ципинов.

Для тех, кто хочет попасть на стажировку в компанию, нужно заполнить бриф здесь