Олимпиада по математике САММАТ

Дата создания: 28.11.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова приглашает к участию в олимпиаде учеников 6-11 классов по математике САММАТ-2024

Отборочный тур олимпиады в очной форме состоится 03 декабря 2023 года в 10:00 на территории Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в корпусе “Физмат” (вход через Главный корпус КБГУ). Предварительная регистрация участников на очный тур НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
С собой иметь (6-11 классы):
  • Письменные принадлежности
  • Черновики
  • Согласие на обработку персональных данных (бланки: для совершеннолетних, для несовершеннолетних)
  • Документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении (копия) для участников 6-8 классов, паспорт для участников 9-11 классов)
  • Справку из школы
Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия через сеть Интернет.
Заочное участие (интернет-тур) будет доступно с 04 декабря 2023 года по 10 января 2024 года.
  • Интернет-тур откроется  04 декабря 2023 года  в разделе «Меню / Личный кабинет / Олимпиада » на официальном сайте олимпиады: https://sammat.samgtu.ru.
  • Регистрация осуществляется персонально самим учащимся. В случае успешной регистрации участник получает на указанный им электронный адрес инструкции по активации «Личного кабинета участника».
  • После успешной авторизации участник в разделе «Олимпиада» получает доступ к олимпиадным заданиям.
  • Зарегистрироваться на сайте Саммат можно только один раз.
  • Участник может принять участие в заочной форме отборочного тура (Интернет-туре) с любого компьютера, имеющего доступ в сеть Интернет в любое удобное для него время и только один раз.
  • Участник должен убедиться в работоспособности компьютера / планшета, с которого планирует участие в Интернет-туре, а также обновить браузер на компьютере / планшете до актуальной версии.

Для участия в соответствии с законом о защите персональных данных необходимо предоставить заполненную форму согласия (заполненное согласие прикрепляете в личном кабинете).

По итогам отборочного тура определяются победители и призеры, которые смогут участвовать в заключительном туре олимпиады.

Результаты отборочного тура публикуются на официальном сайте олимпиады https://sammat.samgtu.ru