С Новым 2024 годом! Поздравление и.о. ректора КБГУ Юрия Альтудова

Дата создания: 31.12.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова! Дорогие ветераны КБГУ!

От лица руководства университета и от себя лично поздравляю вас с Новым годом!
Уходящий 2023 год был для университета трансформационным, динамичным и в целом успешным.
Пусть наступающий 2024 год будет наполнен запоминающимися событиями и высокими достижениями, откроет новые возможности для реализации перспективных проектов.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!
Мы шлем слова благодарности защитникам Отечества, которые проявляют мужество и героизм ради будущего нашей страны, благополучия сограждан. Пусть в новом году сбудутся все надежды.

Юрий Альтудов, и.о. ректора КБГУ