«Напиши свой вопрос для Географического диктанта-2024»

Дата создания: 08.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

«Напиши свой вопрос для Географического диктанта-2024»

Уважаемые студенты и коллеги!

С 4 марта по 14 июня 2024 г. Русским географическим обществом реализуется конкурс «Напиши свой вопрос для Географического диктанта» (далее – Конкурс), позволяющий всем желающим присоединиться к процессу формирования заданий Диктанта.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 14 июня 2024 г. подать заявку на сайте https://dictant.rgo.ru.

Положение о проведении международного конкурса_Напиши свой вопрос для Географического диктанта-2024

Что получат финалисты и победители?

• Вопросы всех финалистов войдут в задания Диктанта и/или будут использованы в различных викторинах с указанием авторства.
  • Каждый финалист получит Свидетельство и промокод со скидкой 10% в интернет-магазин РГО.
  • Победители получат Свидетельства и главный приз — туристическую поездку с открытой датой по одному из маршрутов, рекомендованных РГО. Кроме того, Русское географическое общество пригласит победителей написать Диктант вместе с известными учёными, путешественниками, общественными деятелями на Центральной площадке в Москве.

Более подробная информация о Конкурсе на официальном сайте Русского географического общества