Дата создания: 02.09.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Объявляется набор на курсы повышения квалификации современных методов молекулярной биологии и генетикиПредлагаем пройти курсы повышения квалификации по освоению современных методов молекулярной биологии и генетики:

«ОСНОВЫ И ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПЦР ДИАГНОСТИКИ. ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОМ ПЦР»

Целевые ориентиры программы направлены на:

– ознакомление слушателей с общими принципами молекулярно-генетических исследований в биологии, генетике и молекулярной биологии;

– расширение области используемой научно-методической базы и внедрение перспективных методов в систему высшего образования;

– овладение молекулярно-генетическими методами на основе полимеразной цепной реакции, получения навыков лабораторной работы.

Руководитель программы – Боготова Залина Ихсановна, заведующая лабораторией Медико-биологического центра, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии, геоэкологии, молекулярно-генетических основ живых систем ИХиБ.

Материально-техническое сопровождение программы включает лабораторию ПЦР-анализа.

Программа рассчитана на 72 ч., форма обучения – очная.

Условия обучения: программы повышения квалификации реализуются на договорной основе.

Стоимость обучения одного слушателя –7000 руб.

По окончании курсов вручается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на обучение необходимо отправить по электронной почте:  zalina_bogotova@mail.ru или по телефону 8-903-495-88-66 с указанием контактных данных (номер Вашего телефона).