Школа технологического и социального предпринимательства СКФО

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

С 14-15 ноября 2018 г. в Ставрополе прошла Школа технологического и социального предпринимательства СКФО.

К участию приглашались студенты, магистры, аспиранты.

Цель программы – комплексное развитие научно-инновационных проектов и продвижение их на региональном и федеральном уровнях; подготовка лидеров компаний, перспективных участников Национальной технологической инициативы (НТИ) и специалистов, работающих на новых глобальных рынках.

Мероприятие реализовано в рамках реализации проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Ресурсного молодежного центра.

Наш институт представляли студенты направления информатика и вычислительная техника Шогенов Аслан, Ниязов Ильяс, Жабелов Самат.

Студент 3 курса Направления ИВТ (ПОСВТиАС) Шогенов Аслан представил проект «КБГУ «Online» и стал победителем в номинации «Информационные технологии».

Поздравляем Аслана с победой и желаем успехов в учебе и научно-исследовательской работе!

img 20181115 wa0004 img 20181115 wa0005