Студентка СГИ КБГУ Диана Жемухова – победитель регионального этапа «Студлидер –2021»

Дата создания: 29.05.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

25 мая в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профсоюзного актива «Студенческий лидер – 2021», направленного на выявление творчески работающих лидеров и предоставление им максимальной возможности для реализации и обретения основных личных и социальных компетенций.

Приветствуя претендентов на звание студлидера, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся КБГУ Ислам Бозиев отметил, что у них есть отличная возможность не только показать свои умения и навыки, но и сделать вклад в свое развитие, в свое будущее.

Проверить свои профессиональные навыки и знания собрались 6 профсоюзных активистов из разных учебных подразделений КБГУ: Инал Бекбоев (1-й курс, ИПЭиФ), Камилла Клишева (2-й курс, СГИ), Екатерина Морозова (2-й курс, ИППиФСО), Диана Жемухова (3-й курс, СГИ), Ислам Уначев (3-й курс, ИИЭиР), Элина Органокова (2-й курс,  ИСиЧЛХ).

Участникам предстояло осветить свои лучшие лидерские качества, рассказать о себе, о своем стиле работы, об успехах своей организации в конкурсе «Автопортрет», ответить на вопросы в конкурсе «2к1», продемонстрировать «Эффективную презентацию», в конкурсе «Блиц» за две минуты успеть ответить на 20 вопросов.

При подведении итогов жюри в составе председателя первичной профсоюзной организации обучающихся КБГУ и председателя жюри Ислама Бозиева, начальника управления по молодежной политике и воспитательной работе Астемира Кясова, специалиста центра стипендиальных программ и материальной поддержки Миланы Тлиашиновой; председателя студенческого совета обучающихся КБГУ Мирланда Казанчева, победителя регионального этапа «Студенческого лидера», финалиста окружного этапа «Студенческого лидера 2018 – 2019» Ляны Богатыревой учитывало  результаты и заочных конкурсов «Правовое ориентирование» и «Профтест».

По сумме баллов, набранных во всех конкурсах, 3-е место заняла Элина Органокова, вторым оказался Инал Бекбоев, а победителем   регионального этапа Всероссийского конкурса профсоюзного актива «Студенческий лидер – 2021» стала Диана Жемухова.

Поздравляем Диану Жемухову с победой и желаем ей достойно представить КБГУ на окружном этапе «Студенческого лидера –2021».