Трудоустройство с ОЭЗ «Алабуга

Дата создания: 03.11.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

ОАЗ “Алабуга” приглашает всех студентов выпускных курсов пройти лидерскую программу развития с возможностью дальнейшего трудоустройства.
⠀«Алабуга» является особой экономической зоной, которая признана наиболее эффективной экономической зоной в Европе по версии Financial Times! С августа 2020 г. «Алабуга» реализует HR- программу для старост по привлечению молодых, перспективных специалистов и выпускников вузов, обладающих большими амбициями и готовых применять полученные знания на практике.
⠀В связи с этим, мы рады пригласить студентов выпускных курсов на личную встречу с представителями компании «Алабуга», которая пройдёт в формате вебинара.

На предстоящем вебинаре будут освещены следующие вопросы:

– cотрудничество между ВУЗом и кампанией Алабуга;

– перспективы трудоустройства выпускников в АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»;

– участие студентов в HR-программе для старост и лидерской программе развития.

HR – программа для старост

Какие преимущества получат старосты при участии в HR-программе?

1. Приоритетное рассмотрение кандидатуры старосты на открытые вакансии компании, а так же мероприятия направленные на трудоустройство (стажировки, практики и тд)

2. Денежное вознаграждение за эффективное распространение информации студентам о лидерской программе развития и предоставление контактов заинтересованных лиц HR-партнерам. За каждого привлеченного и трудоустроенного кандидата, в дальнейшем сотрудника АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», выплачивается денежное вознаграждение в размере ? ???₽ !!!

Лидерская программа развития

Программа состоит из двух этапов:

1 этап – прохождение стратегической сессии (бизнес-игры) и видео-интервью (ответить на несколько вопросов от HR-департамента)

2 этап – (включает в себя проживание и питание за счёт компании) очные встречи с топ- менеджерами и руководителями отделов АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», бизнес – игры, а так же самостоятельная разработка и защита итогового проекта

По итогам отбора выпускник имеет возможность работать не только в управляющей компании ОЭЗ, но и на действующих и новых предприятиях резидентов.

Результаты программы за 2019 год:

113 участников, 32 из них трудоустроены.