Празднование Дня учителя в педагогическом колледже КБГУ

Дата создания: 05.10.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

_o4b1688

В педагогическом колледже педагогического института КБГУ отпраздновали День учителя. Чествование профессионального праздника педагогов совпало с Днем колледжа, и студенты вместе с преподавателями, организаторами мероприятия, постарались устроить настоящий праздник.

В актовом зале собрались преподаватели колледжа, студенты, многие из которых вскоре станут дипломированными учителями. Торжественное мероприятие открыли директор педагогического колледжа Тимур Паштов и заместитель директора Фатима Ашабокова. Они поздравили коллег и будущих учителей, пожелали терпения и творческих успехов в их нелегком труде.

После поздравлений начался концерт. Театральные постановки, стихи и песни в честь наставников от лица всех учащихся исполнили студенты выпускной 4-й ОПН группы под кураторством Агнессы Эбзеевой. Ребята устроили своим преподавателям мини-экзамен с интересными, персональными и шуточными вопросами: любят ли педагоги свою работу, как они относятся к опозданиям, есть ли у них любимчики среди учащихся, будут ли они вызывать родителей провинившихся студентов, разрешают ли учителя пользоваться шпаргалками и др. Завершилось мероприятие церемонией оглашения победителей по разным номинациям студенческой версии «Оскара» в честь Дня учителя. Ими стали директор колледжа Тимур Паштов, заведующая отделением № 1 Хацаца Карова, преподаватели колледжа Агнесса Эбзеева, Фатима Гяургитева, Эмма Каграмнян, Римма Маремкулова, Сакима Пошолова и Фатима Абаева, Ирина Культурбаева. Им были вручены медали и грамоты.

Студенты учебного заведения не скупились на слова благодарности в адрес своих педагогов, а те в свою очередь выразили признательность ребятам за чуткое отношение к ним.

 

Ключевые слова: КБГУ, День учителя, Педагогический колледж