Дата создания: 09.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Колледж информационных технологий и экономики КБГУ им Х. М. Бербекова вручил благодарности полковнику полиции в отставке Шипилову Валерию Ивановичу и председателю совета ветеранов КИТиЭ Абдуллаевой Светлане Григорьевне за высокий профессионализм и содействие в развитии молодежи колледжа в сфере патриотического воспитания.

Светлана Григорьевна ведет активную общественную деятельность. Также отрадно отметить , что ветеранская организация колледжа информационных технологий и экономики КБГУ под председательством Абдуллаевой Светланы Григорьевны заняли 2-е место в смотре-конкурсе «Лучшая ветеранская организация КБГУ» по итогам 2023 года.

Колледж поздравляет Светлану Григорьевну с призовым местом и выражает огромную признательность ей и Валерию Ивановичу за помощь в воспитании нашей молодёжи.
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество !