Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку!

Дата создания: 19.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

18 апреля 2024 года в стенах медицинского колледжа КБГУ состоялось награждение победителей олимпиады по английскому языку, которая была проведена в рамках недели ЦМК социально-гуманитарных дисциплин. В олимпиаде приняли участие будущие фельдшера, медицинские сестры/братья, акушеры, зубные техники, фармацевты и медицинские лабораторные техники.

Каждому участнику были предложены задания на знание культуры и обычаев стран изучаемого языка, английских пословиц и поговорок, грамматики и лексики, а также – профессиональной медицинской терминологии.

Все участники проявили живой интерес и эрудицию при выполнении заданий.

Директор медицинского колледжа КБГУ Пшибиева Светлана Владимировна поздравила студентов, продемонстрировавших наиболее глубокие знания английского языка, и вручила им дипломы победителей. Все конкурсанты получили сертификаты участников олимпиады.

Поздравляем победителей и их преподавателей и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!